Туристическая компания Апельсин
Офисы в Красноярске:
Ленина, 26
Офис Pegas Touristik
78 Добровольческой бригады, 2
Офис Anex Tour
Заказать обратный звонок
Отдых со вкусом

Акции от «туристической компании Апельсин» - распродажа туров, раннее бронирование 2023

Рады сообщить, что доступны к бронированию туры в Санкт-Петербург из Красноярска и еще 39 городов!


Гарантированные комнаты в отелях и блоки мест на авиакомпании Nord Wind из 19-ти городов: Красноярск, Барнаул, Иваново, Казань, Кемерово, Курган, Магас, Магнитогорск, Махачкала, Москва, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Самара, Саранск, Сочи, Томск, Уфа, Ярославль.

Период отдыха: 26.03.2023 – 28.10.2023

Спешите бронировать со скидками!

Санкт-Петербург - один из самых потрясающих городов Европы, имеющий огромное историческое и культурное наследие, а также волшебную атмосферу. Это город удивительной архитектуры, романтики и вдохновения, разводных мостов и белых ночей. Весь исторический центр города, как и в Риме, Париже и Венеции, включен в список наследия ЮНЕСКО.

А северной Венецией город называют, поскольку расположен он на 42 островах, которые образуют реки, каналы и протоки. Всего здесь около 580 мостов, из которых 20 разводных. Санкт-Петербург усеян множеством каналов, красивых барочных мостов и самых разнообразных достопримечательностей.

Петербург изначально строился как интернациональный город. Принципы толерантности и веротерпимости всегда были и являются основой в развитии города и обогащении его культуры. Подтверждением тому являются красивейшие здания Санкт-Петербурга, посвященные различным религиям. Также в Санкт-Петербурге находится один из величайших и старейших музеев в мире - Эрмитаж, который включает огромную коллекцию произведений искусства, сокровищ и древностей. Недаром Санкт-Петербург называют «Культурной столицей России».

Петербург это не только сам город но и его знаменитые пригороды. Достаточно назвать фонтаны Петергофа, чтобы ощутить чарующую романтику и красоту Города на Неве. Обязательно стоит отправиться в известный дворцово-парковый комплекс «Царское село» с архитектурными памятниками XVIII-XIX веков. Главная местная достопримечательность — Большой Екатерининский дворец со знаменитой Янтарной комнатой, увидеть которую стремятся путешественники со всего мира.

 

 



Возврат к списку